Вы здесь

Мы открылись! Новый интернет-магазин атрибутики ОНБ Мастер.

Новый интернет-магазин ОНБ Мастер FanShopONB - одежда и аксессуары

Всем привет! Вот и настал тот день! Мы запускаем свой интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров от Олега Нестерова.

В нашем магазине Вы найдете:

  • футболки из натурального хлопка,
  • толстовки,
  • худи,
  • обложки на паспорт и автодокументы из натуральной кожи,
  • деревянные подставки для телефона,
  • кошельки и портмоне из натуральной кожи.

Также мы сделали оплату долями на сайте до 30.000 рос. руб. Это позволит Вам не платить всю сумму сразу, а поделить ее на 4 части, которые будут списываться каждые 2 недели. Никаких процентов и комиссий!

Также Вы можете отплатить курсы на автомаляра в г. Смоленск как всю сумму полностью, так и с возможность оплаты в кредит. Обучение проходит 2 недели, жилье иногородним предоставляется.

Если Вы хотите сделать в качестве подарка, своему близкому человеку, обучение по покраске авто, то у нас на сайте есть подарочный сертификат, в красивой упаковке, с сургучной печатью, и подпить лично от Олега Нестерова!

Доставка осуществляется Почтой России и СДЕК. При заказе Вы сами выбираете на карте любой удобный для Вас пункт выдачи.

 

Стань частью ONB Master

Наша команда благодарит Вас за то, что Вы выбрали нашу линейку и доверяете нам. В свою очередь мы всегда будем стараться делать для Вас эксклюзивные новинки качественного материала, поддерживать обратную связь, учитывать Ваши пожелания. Стань частью нашей команды, помоги ее развитию, рассказывай друзьям и клиентам о наших материалах. Мы сделаем этот Мир лучше только вместе!

Наши материалы     Атрибутика ОНБМастер

Закрыть