Вы здесь

Новинки! Очиститель подошвы, очиститель кожи, кондиционер для кожи и нейтрализатор запахов! FanShopONB

Всем привет! В нашем магазине появились новинки:

Давайте я расскажу подробнее о каждом продукте:

Очиститель подошвы:

Новинки! Очиститель подошвы, очиститель кожи, кондиционер для кожи и нейтрализатор запахов! FanShopONB

Паста для чистки подошвы спортивной и повседневной обуви. Безопасно очистит поверхность от различных загрязнений не повреждая обувь и подошву. Справится даже с самыми сложными загрязнениями, также удалит желтизну, которая появляется со временем эксплуатации. Не имеет красителей.

Формула состава позволяет легко очистить не только внешнюю грязь с резины и других материалов, а также снять тонкий слой, разрушенный в ходе эксплуатации резины обновив его и придать подошве первозданный вид. Подарит вторую жизнь вашим кроссовкам либо туфлям, которым привыкла ваша нога и не хочет с ними прощаться. Супер эффективное удаление самых сложных загрязнений подошвы. Не разрушает подошву, отчищая до идеала.

Преимущества:

Если Вы устали от постоянно грязной обуви и уже опробовали кучу средств для очистки подошвы и уже думаете выкинуть свою обувь. Не спеши! Мы рекомендуем Вам опробовать супер средство для очистки подошвы любого цвета ОНБ Мастер. Данное средство справится с различными загрязнениями, снимет старый, разрушенный слой подошвы и вернет первозданный вид Вашей обуви.

Способ применения:

Перед применением взболтайте хорошо флакон. Нанесите немного состава на подошву или микрофибру и пройдитесь по очищаемой поверхности. Протрите остатки микрофиброй. При сильных загрязнениях повторите процедуру. Если на обуви много рельефов, рекомендуем пройти их маленькой щеткой. Также протрите микрофиброй.

Очиститель кожи:

Новинки! Очиститель подошвы, очиститель кожи, кондиционер для кожи и нейтрализатор запахов! FanShopONB

Высокоэффективное средство для очистки натуральной и искусственной кожи ОНБ легко справится с различными загрязнениями и придаст первозданный вид Вашей обуви или одежды. Он глубоко очищает поры кожи, заломы и микротрещины от грязи, пыли, налета, не наносит вред поверхности и не сушит кожу. Вычищает въевшуюся грязь проникая на всю глубину поры, расщепляя загрязнения на молекулярном уровне и вытесняет его на поверхность делая удаление еще более простым.

Преимущества:

Если Вы устали от постоянно грязной обуви и уже опробовали кучу средств для очистки кожи и уже думаете выкинуть свою обувь. Не спеши! Мы рекомендуем Вам опробовать супер средство для очистки кожи ОНБ Мастер. Он легко очистит любые загрязнения с натуральной или искусственной кожи. Подходит не только для обуви, а также для одежды, дивана, салона авто и т.п. Не оставляет разводов на поверхности.

Способ применения:

Взболтайте состав и нанесите с помощью диспенсера с расстояния 15-20 см. на загрязненную поверхность. Сделайте паузу 15-20 секунд и протрите мягкой фиброй. При необходимости повторите операцию. При постоянном применении данного средства, Ваша обувь всегда будет как новая!

Крем-кондиционер для кожи ОНБ:

Новинки! Очиститель подошвы, очиститель кожи, кондиционер для кожи и нейтрализатор запахов! FanShopONB

Крем – кондиционер ОНБ для чистки ухода за кожаной обивкой мебели, а также одеждой, обувью, аксессуарами и др. изделиями из гладкой кожи. Защищает и сохраняет кожу, предотвращает старение, пропитывает кожу. Применимо на изделиях из натуральной и искусственной кожи любого цвета. Благодаря специальным компонентам питает кожу, придавая ей мягкость, эластичность и естественный цвет.

Преимущества:

Хотите сохранить кожаную поверхность на долгое время, чтобы кожа имела всегда первозданный вид и радовала не только Ваш взгляд по и тактильные ощущения? Тогда кондиционер для кожи ОНБ поможет Вам с этим! Быстро впитывается и защищает поверхность. Обработанная кожа не скользит, не липнет. Обработанная поверхность обладает антистатическими свойствами. Защищает от воздействия УФ-излучения.

Способ применения:

Нанести небольшое количество средства на очищенную поверхность с помощью губки. Втирать крем круговыми движениями. Оставить состав на 5-10 минут и дать ему впитаться, после чего располировать микрофибровой салфеткой. Перед использованием кондиционера рекомендуется применять очиститель кожи ОНБ. Применяйте средство постоянно и кожа будет всегда как новая.

Нейтрализатор запахов ОНБ:

Новинки! Очиститель подошвы, очиститель кожи, кондиционер для кожи и нейтрализатор запахов! FanShopONB

Нейтрализатор запаха с ароматом лимона ОНБ Мастер отлично удаляет все запахи с обуви на долгое время. Нейтрализует даже запах солярки! Дезодорант ОНБ надежно нейтрализует неприятный запах и придает обуви свежесть. Создает комфортный и здоровый микроклимат для ног благодаря входящему в состав антибактериальному комплексу, который подавляет процесс размножения микроорганизмов, вызывающих появление неприятного запаха, но при этом не оказывает плохого влияния на естественную флору кожи. Подходит для всех видов обуви.

Преимущества:

Нейтрализатор запахов обладает приятным лимонным ароматом, быстро высыхает в обуви, не оставляет следов и держит запах на долгое время, конечно, все индивидуально. Данного флакончика Вам хватит на десятки применений. Удаляет даже едкий запах солярки! Также обладает антибактериальным эффектом, что защитит Ваши ноги от инфекций.

Способ применения:

Распылите небольшое количество спрея во внутрь обуви, подождите 2 минуты и обувь готова к эксплуатации.

Также мы сделали для Вас уже готовые комплекты, которые Вы можете приобрести со скидкой. Можете посмотреть весь каталог здесь

Стань частью ONB Master

Наша команда благодарит Вас за то, что Вы выбрали нашу линейку и доверяете нам. В свою очередь мы всегда будем стараться делать для Вас эксклюзивные новинки качественного материала, поддерживать обратную связь, учитывать Ваши пожелания. Стань частью нашей команды, помоги ее развитию, рассказывай друзьям и клиентам о наших материалах. Мы сделаем этот Мир лучше только вместе!

Наши материалы     Атрибутика ОНБМастер

Закрыть