Вы здесь

3 года готовились к запуску и наконец в преддверии нового года готовы представить новинку

Всем привет, друзья!

Мы рады видеть всех на нашем сайте. 2020 г. Значимый для нас, надеюсь он запомнится для Вас.

В новый год мы входим с новым материалом. Который готовился три года, для встречи с Вами.

Компания «ОНБ Мастер» долго и кропотливо, готовилась к этому моменту, продолжительные переговоры с ведущими заводами Германии, Италии и Польши, а так же тесное сотрудничество с немецкой компанией «Rand GmbH» позволило нам запустить свою линейку, качественного материала для профессионального использования «ОНБ О.NESTEROV», а так же этот альянс позволил нам удержать стоимость товара и сделать материал доступным, даже для среднего потребительского кармана, не ухудшая качества самого материала.

Запуск планируется на 20 января 2020 года, но уже сейчас вы можете перейти на вкладку стать дилером чтобы оставить свою заявку. Зарегистрированные дилеры первыми получат прайс-лист, а так же всю информацию, по средствам обратной связи мы проведём беседу с каждым зарегистрированным. И дадим полную информацию о дальнейших действиях.

Мы принимаем заявки с всех уголков СНГ. Рады сотрудничеству с каждым представителем. Оставляйте заявку на сайте.

Оставить заявку

В розничной торговле на сайте материал продаваться не будет, но вы всегда сможете увидеть на сайте новинки, подробную видео инструкцию по работе с данным материалом. А так же узнать, чего избегать, для достижения, 100% результата.

Следите за новостями сайта, а мы в свою очередь, будем стараться, держать Вас в курсе всех событий.

Спрашивайте наш материал у себя в магазинах, возможно в вашем городе уже есть наш дистрибьютор, или он планирует им стать.

Работайте с нами нашим материалом, получайте, удовольствие от работы с ним, качество и скорость.

Стань частью ONB Master

Наша команда благодарит Вас за то, что Вы выбрали нашу линейку и доверяете нам. В свою очередь мы всегда будем стараться делать для Вас эксклюзивные новинки качественного материала, поддерживать обратную связь, учитывать Ваши пожелания. Стань частью нашей команды, помоги ее развитию, рассказывай друзьям и клиентам о наших материалах. Мы сделаем этот Мир лучше только вместе!

Наши материалы     Атрибутика ОНБМастер

Закрыть