Вы здесь

Открыта регистрация на сайте

Дорогие, друзья!

Наш сайт обрастает новым функционалом. Сегодня вы уже можете создавать аккаунт на нашем сайте. Для этого можете перейти по этой ссылке или нажать иконку личного кабинета в верхнем правом углу экрана. Вы можете создать аккаунт с помощью социальных сетей ВКонтакте, Facebook, либо же через любую другую электронную почту. Благодаря регистрации на сайте вы будете получать последние новости от нашей компании. 

В ближайшем будущем будет запущен функционал для дилеров. Они смогут регистрировать свою компанию и создавать точки продаж. Этот функционал уже на финишной стадии разработки поэтому все дилеры уже бегут создавать аккаунты на нашем сайте. Буквально в течение одной недели у вас появятся расширенные возможности в личном кабинете.

Для остальных зарегистрированных пользователей будет добавлена возможность оставлять отзывы на точки продаж (когда эти точки опубликуют дилеры). Каждый отзыв будет влиять на рейтинг магазина. Также каждый ваш отзыв будет помогать делать нашу работу еще лучше.

Зачем мне создавать аккаунт на очередном сайте?

Многие задаются вопросом: “Зачем мне вообще регистрироваться на этом сайте ОНБ?” Чтобы подкрепить ваш интерес расскажем планы на ближайшее будущее по расширению функционала:

  • отправление сообщений магазинам через форму на сайте;
  • справочный центр по работе с сайтом;
  • возможность добавления в закладки страниц сайта и быстрый доступ к ним через личный кабинет;
  • закрытый форум для учеников центра подготовки автомаляров;
  • обратная связь для потребителей продукция ОНБ;
  • “особый” функционал для дистрибьюторов.

И многое другое, естественно, что не будем раскрывать все карты. Вам осталось просто перейти по ссылке и создать аккаунт, это не займет больше минуты. 

Стань частью ONB Master

Наша команда благодарит Вас за то, что Вы выбрали нашу линейку и доверяете нам. В свою очередь мы всегда будем стараться делать для Вас эксклюзивные новинки качественного материала, поддерживать обратную связь, учитывать Ваши пожелания. Стань частью нашей команды, помоги ее развитию, рассказывай друзьям и клиентам о наших материалах. Мы сделаем этот Мир лучше только вместе!

Наши материалы     Атрибутика ОНБМастер

Закрыть