Вы здесь

Обновление линейки материалов ОНБ

Друзья! Хочу вас порадовать новостью.

В нашей линейке материалов ОНБ появились долгожданные новинки это более бюджетный грунт ГАЛИАФ, премиум лак который всем так понравился теперь есть и в 5 литровой таре и теперь у вас есть возможность немного сэкономить на объёме. Так же анти гравий на каучуковой основе, фишками которого является супер эластичность, он не трескается, устойчив к механическим повреждениям, так же его можно красить через 10 минут после нанесения, попадание песка с колёс и мелкого гравия для него не страшны, он с лёгкостью сдержит любые атаки , по сути он является плотной резиной которая будет гасить все удары гравия. веток. Песка и т.д. 

И конечно же гордость нашей линейки это эпоксидный грунт, да у нас премиум материалы и слабых сторон в них вообще нет, но с эпоксидным грунтом у нас ушло много времени прежде чем добиться от него желаемого результата а именно аутентичность его рецептуры. 

Грунт наносится без шагрени, отлично натягивается, равномерно просыхает, имеет малую усадку, Очень прочная молекулярная структура, а так же при разбавлении его разбавителем его можно наносить на протиры и не перетирая сразу красить авто лкп.

Видео по материалам вы смежите увидеть на страничке самих материалов а так же новинка – направив свой телефон на QR-код на банке вы сразу переходите на страничку материала, где вы увидите его описание и видео обзор по данному материалу, видео пока не на всех материалах, но как только пройдут съёмки обзора материала мы их сразу добавим на страничку. Материалы ОНБ это настоящее качество , это народная марка, которую мы разрабатывали учитывая всю боль маляров, о которой я знаю не понаслышке, мой опыт в малярке ведёт отсчёт с прошлого тысячелетия а именно с 1992 года.

Пользуйтесь нашим материалам, это скорость в работе, экономия времени на переделках и ошибках, качественный конечный результат и удовольствие от работы с ним!

Стань частью ONB Master

Наша команда благодарит Вас за то, что Вы выбрали нашу линейку и доверяете нам. В свою очередь мы всегда будем стараться делать для Вас эксклюзивные новинки качественного материала, поддерживать обратную связь, учитывать Ваши пожелания. Стань частью нашей команды, помоги ее развитию, рассказывай друзьям и клиентам о наших материалах. Мы сделаем этот Мир лучше только вместе!

Наши материалы     Атрибутика ОНБМастер

Закрыть