Вы здесь

Розыгрыш шлифовальной машинки Mirka DEROS от ОНБ и Автоспектр

ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ! Приз — машинка шлифовальная Mirka DEROS. Условия: Купи материалы ОНБ на сумму от 25000р. и ты автоматически становишься одним из 100 участников розыгрыша среди которых мы разыграем данный девайс. Розыгрыш закончится на 100-м чеке, после чего мы разыграем среди владельцев данных чеков с помощью генератора случайных чисел по номеру заказа. За время розыгрыша ты можешь сделать несколько чеков по 25000р. и увеличить свои шансы на победу. Совмести необходимое с приятным, покупая качественный материал для своей работы.

Не можешь определиться с выбором, какой же подарок себе сделать? Мы предлагаем тебе готовое решение по выгодной цене. Купив «Джентельменский набор» ты сэкономишь 2560 рублей. А если ты приобретешь товар на 25001 рублей, то автоматически станешь участником розыгрыша!!!  Мы подобрали все, что тебе пригодится в ремонте автомобиля и хватит на полный ремонт авто, и даже не одного!!! Если ты новичок, этот набор для тебя станет начальным толчком для обучения и каждый из материалов обязательно пригодится в твой работе.

В набор "Джентльмена" входит:

  • Карбоновая шпатлевка 2кг. — 1 шт; Шпатлевка универсальная 2кг. — 1 шт; Акриловый грунт 4+1 1л. — 5 шт; Цинк Cerberus 2кг. — 1 шт; Эпоксидный грунт 1л. — 1 шт; Лак акриловый 5л. — 1 шт; Разбавитель Cerber 1л. — 1 шт; Обезжириватель 1л. — 3 шт; Разбавитель акриловый 1л. — 3 шт; Полиэфирная смола 1л. — 1 шт; Жидкая шпатлевка 1л. — 1 шт.

Так же ты можешь выбрать и свою сборку, либо несколько сборок из комплектов, которые мы предлагаем дополнительно по выгодной цене, их ты так же увидишь на сайте.

Переходи на страницу с материалами, не откладывай, заполняй корзину и отправляй на оформление. Твой заказ обязательно примет Олег Нестеров, даст тебе профессиональную консультацию, если она требуется, ты получишь личные контакты ОНБ и в дальнейшем сможешь в любое время получить консультацию и поддержку от амбассадора линейки ОНБ. Действуй, не думай, пока мы думаем, успеха добиваются другие. Желаем удачи.

 

Стань частью ONB Master

Наша команда благодарит Вас за то, что Вы выбрали нашу линейку и доверяете нам. В свою очередь мы всегда будем стараться делать для Вас эксклюзивные новинки качественного материала, поддерживать обратную связь, учитывать Ваши пожелания. Стань частью нашей команды, помоги ее развитию, рассказывай друзьям и клиентам о наших материалах. Мы сделаем этот Мир лучше только вместе!

Наши материалы     Атрибутика ОНБМастер

Закрыть