Вы здесь

Отчет о презентации материалов ONB в Смоленске

14 марта в городе Смоленск прошла презентация материалов ONB. Все желающие могли посетить мероприятие абсолютно бесплатно и лично убедиться в качестве линейки материалов. Олег Нестеров лично продемонстрировал новинки, которые выпускаются под торговой маркой ОНБ. Выражаем благодарность всем тем, кто не смотря на панику вокруг эпидемии коронавируса приехал на презентацию. Короткий отчет можете посмотреть в нашем видеоролике. 

Напоминаем, что розничные магазины уже могут регистрироваться на сайте и оставлять заявки на подтверждение компаний. В будущем официальный товар будет продаваться только в подтвержденных на сайте магазинах.

Стань частью ONB Master

Наша команда благодарит Вас за то, что Вы выбрали нашу линейку и доверяете нам. В свою очередь мы всегда будем стараться делать для Вас эксклюзивные новинки качественного материала, поддерживать обратную связь, учитывать Ваши пожелания. Стань частью нашей команды, помоги ее развитию, рассказывай друзьям и клиентам о наших материалах. Мы сделаем этот Мир лучше только вместе!

Наши материалы     Атрибутика ОНБМастер

Закрыть