Вы здесь

Хлопок по цене чугунного моста.

Да ребята, печальная новость, но почему-то она не удивляет. Действительно, цены на хлопок улетают в космос. Вот такие новости сейчас в интернете:

Из-за рекордных цен на хлопок на рынке будет преобладать одежда из синтетики. За 10 лет цены на хлопок выросли на 70%

Как в старом добром анекдоте:

- Папа, а правда если водка подорожает, ты бросишь пить?

- Нет, доча, просто ты будешь меньше кушать.

Юмор, конечно, черный, но это правда жизни. И дураку понятно что, если человек привык ходить в хлопке, синтетику одеть его уже не уговоришь. Когда он почувствовал комфорт и мягкость хлопка, одеть "стекляшку" он не захочет. Да, мы будем продолжать ходить в хлопке, и переплачивать за него.

Сейчас наступает сезон, когда футболка будет нашей основной одеждой и позаботиться о своем семейном бюджете, не переплачивать в будущем, ты можешь прямо сейчас!

Хлопок по цене чугунного моста.

У нас на сайте ты можешь выбрать футболку, худи, толстовку, бейсболку на любой вкус по пока еще вполне адекватной цене. Вся одежда на сайте исключительно из узбекского хлопка. Ты можешь не только сэкономить на самой покупке, а также выиграть один из призов, который разыгрывается в нашем магазине FanShopONB. Это:

А также для тех, кто все-таки прочитал эту статью до конца, небольшой бонус от нашего магазина, это чисто символический промокод "ONB2004", вставив который при покупке, Вы получите дополнительную скидку 100р.

Позаботьтесь о себе и о своем теле, дайте возможность ему дышать, а не задыхаться за стеклом при палящих лучах солнца. Ведь хлопок – натуральный и экологически чистый материал, он позволяет телу дышать, не вызывает аллергии, впитывает в себя влагу, что очень важно в теплое время года.

Стань частью ONB Master

Наша команда благодарит Вас за то, что Вы выбрали нашу линейку и доверяете нам. В свою очередь мы всегда будем стараться делать для Вас эксклюзивные новинки качественного материала, поддерживать обратную связь, учитывать Ваши пожелания. Стань частью нашей команды, помоги ее развитию, рассказывай друзьям и клиентам о наших материалах. Мы сделаем этот Мир лучше только вместе!

Наши материалы     Атрибутика ОНБМастер

Закрыть